bet365 ライブストリーミングカレンダー

ブックメーカーはただ、スポーツの勝敗にベット(賭ける)ことができるだけではありません。
実は、インターネットを通じて世界中のスポーツイベントのライブ中継を無料で観ることができるんです!

このページでは、世界的に人気の高いブックメーカー「bet365」が配信する「ライブストリーミング映像」の中継予定(カレンダー)を確認することが出来ます。あなたが観たいスポーツの中継がいつ中継されるのか?スポーツベッティングとともにライブ中継を無料で楽しんではいかがでしょうか。

なお、無料視聴するためには、まず「bet365」へ登録する必要があります(無料)。登録方法については「bet365 登録方法」をご参照ください。

また、bet365ライブストリーミング映像の視聴方法については、下記ページをご参照ください。

試合時間
(日本時間)
カテゴリー
(スポーツ種目・大会)
イベント名(対戦カード)
2017年5月25日 10:00 Tennis
ITF Women Karuizawa
Mai Minokoshi vs Kanako Morisaki
2017年5月25日 10:00 Tennis
ITF Women Karuizawa
Momoko Kobori vs Nagi Hanatani
2017年5月25日 11:30 Tennis
ITF Women Karuizawa
Junri Namigata vs Karin Kennel
2017年5月25日 11:30 Tennis
ITF Women Karuizawa
Suzuho Oshino vs Ayano Shimizu
2017年5月25日 21:00 Tennis
WTA Strasbourg
Kristyna Pliskova vs Caroline Garcia
2017年5月25日 22:00 Tennis
WTA Nurnberg
Kiki Bertens vs Alison Riske
2017年5月25日 23:10 Horse Racing
Goodwood
3.10 Goodwood (Race 3)
2017年5月25日 23:20 Horse Racing
Warwick
3.20 Warwick (Race 3)
2017年5月25日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
FK Austria Vienna v FC Salzburg
2017年5月25日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
SCR Altach v SV Ried
2017年5月25日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
SV Mattersburg v Rapid Vienna
2017年5月25日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
St Polten v Wolfsberger AC
2017年5月25日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
SK Sturm Graz v Admira Wacker Modling
2017年5月25日 23:30 Horse Racing
Catterick
3.30 Catterick (Race 4)
2017年5月25日 23:45 Horse Racing
Goodwood
3.45 Goodwood (Race 4)
2017年5月25日 23:55 Horse Racing
Warwick
3.55 Warwick (Race 4)
2017年5月26日 00:00 Soccer
Denmark Cup
FC Copenhagen v Brondby
2017年5月26日 00:00 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Kosovo vs Estonia
2017年5月26日 00:05 Horse Racing
Catterick
4.05 Catterick (Race 5)
2017年5月26日 00:20 Horse Racing
Goodwood
4.20 Goodwood (Race 5)
2017年5月26日 00:30 Basketball
Germany Bundesliga
Bayern Munich vs Brose Bamberg
2017年5月26日 00:30 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Moldova vs Slovakia
2017年5月26日 00:30 Horse Racing
Warwick
4.30 Warwick (Race 5)
2017年5月26日 00:30 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Belarus vs Norway
2017年5月26日 00:30 Tennis
WTA Nurnberg
Sorana Cirstea vs Yulia Putintseva
2017年5月26日 00:30 Tennis
WTA Strasbourg
Shelby Rogers vs Shuai Peng
2017年5月26日 00:40 Horse Racing
Catterick
4.40 Catterick (Race 6)
2017年5月26日 00:55 Horse Racing
Goodwood
4.55 Goodwood (Race 6)
2017年5月26日 01:00 Basketball
Greece A1
Olympiacos vs Aris
2017年5月26日 01:00 Basketball
WNBA
DAL Wings @ SA Stars
2017年5月26日 01:00 Tennis
ATP Geneva
Stan Wawrinka vs Sam Querrey
2017年5月26日 01:00 Tennis
ATP Lyon
Tomas Berdych vs Gilles Simon
2017年5月26日 01:00 Darts
Dubai Masters 2017
Michael van Gerwen vs Gerwyn Price
2017年5月26日 01:05 Horse Racing
Warwick
5.05 Warwick (Race 6)
2017年5月26日 01:05 Baseball
MLB
SEA Mariners @ WAS Nationals
2017年5月26日 01:10 Baseball
MLB
PIT Pirates @ ATL Braves
2017年5月26日 01:15 Horse Racing
Catterick
5.15 Catterick (Race 7)
2017年5月26日 01:25 Horse Racing
Goodwood
5.25 Goodwood (Race 7)
2017年5月26日 01:30 Soccer
Holland Eerste Divisie Play-Offs
NAC v NEC
2017年5月26日 01:35 Horse Racing
Warwick
5.35 Warwick (Race 7)
2017年5月26日 01:40 Horse Racing
Tipperary
5.40 Tipperary (Race 1)
2017年5月26日 01:45 Horse Racing
Catterick
5.45 Catterick (Race 8)
2017年5月26日 01:50 Horse Racing
Chelmsford City
5.50 Chelmsford City (Race 1)
2017年5月26日 02:00 Basketball
VTB United League
Zenit St. Petersburg vs Khimki Moscow Region
2017年5月26日 02:00 Soccer
Sweden Damallsvenskan
FC Rosengard Women v KIF Orebro Women
2017年5月26日 02:00 Horse Racing
Sandown
6.00 Sandown (Race 1)
2017年5月26日 02:00 Darts
Dubai Masters 2017
Gary Anderson vs Peter Wright
2017年5月26日 02:05 Baseball
MLB
COL Rockies @ PHI Phillies
2017年5月26日 02:10 Horse Racing
Tipperary
6.10 Tipperary (Race 2)
2017年5月26日 02:10 Baseball
MLB
LA Angels @ TB Rays
2017年5月26日 02:20 Horse Racing
Chelmsford City
6.20 Chelmsford City (Race 2)
2017年5月26日 02:30 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Montenegro vs Hungary
2017年5月26日 02:30 Horse Racing
Sandown
6.30 Sandown (Race 2)
2017年5月26日 02:30 Tennis
ATP Geneva
Andrey Kuznetsov vs Cedrik-Marcel Stebe
2017年5月26日 02:40 Horse Racing
Tipperary
6.40 Tipperary (Race 3)
2017年5月26日 02:45 Soccer
Holland Eerste Divisie Play-Offs
Maastricht v Roda JC
2017年5月26日 02:55 Horse Racing
Chelmsford City
6.55 Chelmsford City (Race 3)
2017年5月26日 03:00 Basketball
Spain ACB League
Barcelona vs Valencia
2017年5月26日 03:00 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Greece vs Netherlands
2017年5月26日 03:00 Volleyball
World Champs Qualification 25/05
Switzerland vs Croatia
2017年5月26日 03:05 Horse Racing
Sandown
7.05 Sandown (Race 3)
2017年5月26日 03:15 Horse Racing
Tipperary
7.15 Tipperary (Race 4)
2017年5月26日 03:20 Handball
Austria HLA
Alpla HC Hard vs Fivers WAT Margareten
2017年5月26日 03:20 Baseball
MLB
SF Giants @ CHI Cubs
2017年5月26日 03:25 Horse Racing
Chelmsford City
7.25 Chelmsford City (Race 4)
2017年5月26日 03:30 Basketball
France Pro A
Paris-Levallois vs JSF Nanterre
2017年5月26日 03:30 Basketball
France Pro A
Paris-Levallois vs Nanterre
2017年5月26日 03:30 Basketball
Italy Lega 1
Milano vs Trento
2017年5月26日 03:30 Soccer
Germany Bundesliga Play-offs
Wolfsburg v Eintracht Braunschweig
2017年5月26日 03:30 Basketball
Belgium Basketball League
Antwerp Giants vs Brussels Basketball
2017年5月26日 03:35 Horse Racing
Sandown
7.35 Sandown (Race 4)
2017年5月26日 03:45 Soccer
Scotland Premiership Play-Offs
Dundee Utd v Hamilton
2017年5月26日 03:45 Soccer
Holland Eredivisie Play-offs
AZ v FC Utrecht
2017年5月26日 03:45 Soccer
France Ligue 1 Playoffs
Troyes v Lorient
2017年5月26日 03:45 Horse Racing
Tipperary
7.45 Tipperary (Race 5)
2017年5月26日 04:00 Horse Racing
Chelmsford City
8.00 Chelmsford City (Race 5)
2017年5月26日 04:10 Horse Racing
Sandown
8.10 Sandown (Race 5)
2017年5月26日 04:20 Horse Racing
Tipperary
8.20 Tipperary (Race 6)
2017年5月26日 04:30 Horse Racing
Chelmsford City
8.30 Chelmsford City (Race 6)
2017年5月26日 04:40 Horse Racing
Sandown
8.40 Sandown (Race 6)
2017年5月26日 04:50 Horse Racing
Tipperary
8.50 Tipperary (Race 7)
2017年5月26日 05:00 Basketball
Spain ACB League
Gran Canaria vs Baskonia
2017年5月26日 05:00 Horse Racing
Chelmsford City
9.00 Chelmsford City (Race 7)
2017年5月26日 07:10 Baseball
MLB
CIN Reds @ CLE Indians
2017年5月26日 07:30 Soccer
Copa Libertadores
River Plate v Independiente Medellin
2017年5月26日 07:30 Soccer
Copa Libertadores
Emelec v FBC Melgar
2017年5月26日 08:10 Baseball
MLB
TEX Rangers @ BOS Red Sox
2017年5月26日 08:10 Baseball
MLB
SD Padres @ NY Mets
2017年5月26日 09:00 Ice Hockey
NHL
OTT Senators @ PIT Penguins
2017年5月26日 09:10 Baseball
MLB
ARI Diamondbacks @ MIL Brewers
2017年5月26日 09:10 Baseball
MLB
DET Tigers @ HOU Astros
2017年5月26日 09:30 Soccer
USA MLS
Chicago Fire vs FC Dallas
2017年5月26日 09:30 Basketball
NBA
CLE Cavaliers @ BOS Celtics
2017年5月26日 09:45 Soccer
Copa Libertadores
Atletico Nacional Medellin v Barcelona Guayaquil
2017年5月26日 09:45 Soccer
Copa Libertadores
Guarani Asuncion v Deportes Iquique
2017年5月26日 09:45 Soccer
Copa Libertadores
Gremio v Zamora
2017年5月26日 09:45 Soccer
Copa Libertadores
Estudiantes LP v Botafogo
2017年5月26日 11:00 Soccer
Mexico Clausura
Tigres v Chivas Guadalajara
2017年5月26日 11:10 Baseball
MLB
STL Cardinals @ LA Dodgers
2017年5月26日 16:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Michal Bankosz vs Can Akkuzu
2017年5月26日 16:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Richard Vyborny vs Bence Majoros
2017年5月26日 17:15 Basketball
PBA CUP
Rain Or Shine vs Globalport Batang Pier
2017年5月26日 18:50 Rugby League
NRL
South Sydney Rabbitohs v Parramatta Eels
2017年5月26日 18:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Michal Bankosz vs Bence Majoros
2017年5月26日 19:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Richard Vyborny vs Jakub Kosowski
2017年5月26日 20:00 Basketball
PBA CUP
Barangay Ginebra San Miguel vs Blackwater Elite
2017年5月26日 20:35 Soccer
China Super League
Guangzhou R&F v Shanghai Shenhua
2017年5月26日 21:00 Soccer
China Super League
Guangzhou R&F v Shanghai Shenhua
2017年5月26日 21:40 Horse Racing
Bath
1.40 Bath (Race 1)
2017年5月26日 22:00 Horse Racing
Goodwood
2.00 Goodwood (Race 1)
2017年5月26日 22:10 Horse Racing
Bath
2.10 Bath (Race 2)
2017年5月27日 01:00 Soccer
Ukraine Vyscha Liga
Chernomorets Odessa v Zorya
2017年5月27日 01:00 Soccer
Latvia Virsliga
SK Babite v FK Liepaja
2017年5月27日 01:00 Soccer
Germany Bundesliga II Play-Offs
Jahn Regensburg v 1860 Munich
2017年5月27日 01:30 Basketball
VTB United League
CSKA Moscow vs Lokomotiv Kuban
2017年5月27日 02:30 Soccer
Austria Erste Liga
Wiener Neustadt v FC Wacker Innsbruck
2017年5月27日 02:30 Soccer
Austria Erste Liga
FC Blau Weiss Linz v FC Liefering
2017年5月27日 02:30 Soccer
Austria Erste Liga
WSG Swarovski Wattens v Austria Lustenau
2017年5月27日 02:30 Soccer
Austria Erste Liga
SV Horn v LASK Linz
2017年5月27日 02:30 Soccer
Austria Erste Liga
Floridsdorfer AC v SV Kapfenberg
2017年5月27日 03:00 Soccer
Spain Segunda
CF Torre Levante vs UCAM Murcia CF
2017年5月27日 03:00 Soccer
Spain Segunda
Levante v UCAM Murcia CF
2017年5月27日 03:00 Soccer
Croatia 1.HNL
RNK Split v NK Osijek
2017年5月27日 03:00 Soccer
Croatia 1.HNL
HNK Cibalia v NK Lokomotiva Zagreb
2017年5月27日 03:00 Basketball
Spain ACB League
BC Andorra vs Real Madrid
2017年5月27日 03:30 Basketball
Italy Lega 1
Venezia vs Avellino
2017年5月27日 03:30 Basketball
Belgium Basketball League
Spirou Charleroi vs Telenet Oostende
2017年5月27日 03:45 Soccer
League of Ireland Premier Division
Cork City v Shamrock Rovers
2017年5月27日 03:45 Soccer
League of Ireland Premier Division
St Patricks v Dundalk
2017年5月27日 05:00 Basketball
Spain ACB League
Iberostar Tenerife vs Unicaja Malaga
2017年5月27日 06:00 E-Sports
SFV - ELEAGUE
Punk vs PR Balrog
2017年5月27日 06:15 E-Sports
SFV - ELEAGUE
Fuudo vs Phenom
2017年5月27日 06:30 E-Sports
SFV - ELEAGUE
Momochi vs Daigo Umehara
2017年5月27日 06:45 E-Sports
SFV - ELEAGUE
Wolfkrone vs Xiao Hai
2017年5月27日 07:00 Soccer
Argentina Primera Division
CA Aldosivi v CA Independiente
2017年5月27日 08:00 Soccer
USA MLS
Toronto FC v Columbus Crew
2017年5月27日 08:00 Basketball
WNBA
MIN Lynx @ CON Sun
2017年5月27日 08:00 Basketball
WNBA
CHI Sky @ WAS Mystics
2017年5月27日 11:00 Basketball
WNBA
NY Liberty @ SEA Storm
2017年5月27日 12:00 Basketball
Thailand TBL
Hitech Assumption Thonburi vs PEA Basketball Club
2017年5月27日 13:00 Soccer
Japan J2-League
Renofa Yamaguchi v Machida Zelvia
2017年5月27日 14:00 Soccer
Japan J-League
Shimizu S-Pulse v Yokohama F-Marinos
2017年5月27日 14:30 Basketball
Thailand TBL
Nakhon Pathom Mad Goat vs Mono Thewphaingarm
2017年5月27日 15:00 Soccer
Japan J2-League
JEF Utd Chiba v Ehime FC
2017年5月27日 15:00 Soccer
Japan J2-League
Kyoto Sanga FC v FC Gifu
2017年5月27日 15:10 Basketball
Japan B League 1
Kawasaki Brave Thunders vs Tochigi Brex
2017年5月27日 16:00 Soccer
Japan J2-League
Shonan Bellmare v Montedio Yamagata
2017年5月27日 16:00 Soccer
Japan J2-League
Tokushima Vortis v Kamatamare Sanuki
2017年5月27日 16:00 Netball
Super Netball
NSW Swifts vs Queensland Firebirds
2017年5月27日 16:00 Basketball
PBA CUP
NLEX Road Warriors vs Phoenix Fuel Masters
2017年5月27日 16:30 Rugby League
NRL
New Zealand Warriors v Brisbane Broncos
2017年5月27日 16:30 Soccer
China Super League
Guizhou Hengfeng Zhicheng v Jiangsu Suning FC
2017年5月27日 16:30 Soccer
China Super League
Liaoning Hongyun v Yanbian Fude FC
2017年5月27日 17:00 Basketball
Thailand TBL
Dunkin Raptors vs OSK R-Airlines
2017年5月27日 18:00 Soccer
Japan J2-League
Yokohama FC v Nagoya Grampus
2017年5月27日 18:00 Soccer
South Korea K-League Classic
Pohang Steelers v Gangwon FC
2017年5月27日 18:00 Netball
Super Netball
GIANTS Netball vs Sunshine Coast Lightning
2017年5月27日 18:15 Basketball
PBA CUP
San Miguel Beermen vs Alaska Aces
2017年5月27日 18:30 Rugby League
NRL
Cronulla Sharks v Canterbury Bulldogs
2017年5月27日 19:00 Soccer
Japan J-League
Sagan Tosu v Consadole Sapporo
2017年5月27日 19:00 Soccer
Japan J2-League
V Nagasaki v Tokyo Verdy
2017年5月27日 19:00 Soccer
South Korea K-League Classic
FC Seoul v Ulsan Hyundai
2017年5月27日 19:30 Basketball
Thailand TBL
Thai General Equipment vs Mono Vampire Basketball Club
2017年5月27日 19:45 Netball
Super Netball
West Coast Fever vs Melbourne Vixens
2017年5月27日 20:35 Soccer
China Super League
Guangzhou Evergrande v Chongqing Lifan
2017年5月27日 20:35 Soccer
China Super League
Hebei CFFC v Changchun Yatai
2017年5月27日 20:35 Soccer
China Super League
Shanghai SIPG v Beijing Guoan
2017年5月27日 20:35 Soccer
China Super League
Tianjin Quanjian v Tianjin Teda
2017年5月27日 21:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
Lahti v HJK Helsinki
2017年5月27日 21:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
HIFK v FC Inter
2017年5月27日 21:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
PS Kemi v VPS Vaasa
2017年5月27日 22:00 Soccer
Turkey Super Lig
Istanbul Basaksehir v Adanaspor
2017年5月27日 22:00 Soccer
Turkey Super Lig
Kasimpasa v Antalyaspor
2017年5月27日 22:00 Soccer
Latvia Virsliga
FK Jelgava v FK Ventspils
2017年5月27日 23:00 Soccer
Scotland FA Cup
Aberdeen v Celtic
2017年5月27日 23:00 Soccer
Ukraine Vyscha Liga
Volyn Lutsk v Karpaty Lviv
2017年5月27日 23:00 Soccer
Spain Segunda
Huesca v Lugo
2017年5月27日 23:00 Soccer
Spain Segunda
Valladolid v Getafe
2017年5月27日 23:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
RoPS v KuPS Kuopio
2017年5月27日 23:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
JJK v FC Ilves
2017年5月27日 23:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
Kalmar FF v GIF Sundsvall
2017年5月27日 23:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
Djurgarden v AFC Eskilstuna
2017年5月27日 23:00 Basketball
VTB United League
Zenit St. Petersburg vs Khimki Moscow Region
2017年5月27日 23:55 Soccer
Slovenia Prva Liga
FC Koper v ND Gorica
2017年5月27日 23:55 Soccer
Slovenia Prva Liga
NK Maribor v NK Krsko
2017年5月27日 23:55 Soccer
Slovenia Prva Liga
NK Rudar Velenje v NK Radomlje
2017年5月27日 23:55 Soccer
Slovenia Prva Liga
NK Domzale v NK Celje
2017年5月27日 23:55 Soccer
Slovenia Prva Liga
Olimpija Ljubljana v Aluminij Kidricevo
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
MFK Karvina v FK Baumit Jablonec
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
FK Teplice v Dukla Praha
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
Hradec Kralove v Bohemians 1905
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
Slovacko v Sparta Prague
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
FK Pribram v FC Fastav Zlín
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
Viktoria Plzen v Vysocina Jihlava
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
Slavia Prague v FC Brno
2017年5月28日 00:00 Soccer
Czech Republic First League
Slovan Liberec v Mlada Boleslav
2017年5月28日 00:00 Soccer
Finland Veikkausliiga
SJK v IFK Mariehamn
2017年5月28日 00:00 Soccer
Latvia Virsliga
Riga FC v FK Spartaks Jurmala
2017年5月28日 00:00 Handball
Spain Liga Asobal
FC Barcelona vs BM Huesca
2017年5月28日 00:00 Handball
Spain Liga Asobal
BM Benidorm vs Angel Ximenez - Puente Genil
2017年5月28日 00:00 Handball
Spain Liga Asobal
BM Cangas vs Bidasoa Irun
2017年5月28日 00:00 Handball
Spain Liga Asobal
Villa De Aranda vs Ademar Leon
2017年5月28日 00:00 Basketball
Germany Bundesliga
Ratiopharm Ulm vs Oldenburg
2017年5月28日 01:00 Soccer
Italy Serie A
Atalanta v Chievo
2017年5月28日 01:00 Soccer
Italy Serie A
Bologna v Juventus
2017年5月28日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Sevilla Atletico v Cadiz
2017年5月28日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Valladolid v Getafe
2017年5月28日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Almeria v Mirandes
2017年5月28日 01:00 Soccer
Turkey Super Lig
Konyaspor v Akhisar Belediye
2017年5月28日 01:00 Soccer
Turkey Super Lig
Fenerbahce v Trabzonspor
2017年5月28日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
Sandefjord v Odd BK
2017年5月28日 01:00 Soccer
Iceland Premier League
IBV Vestmannaeyjar v IA Akranes
2017年5月28日 01:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
IFK Norrkoping v Halmstad
2017年5月28日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Piast Gliwice v Wisla Plock
2017年5月28日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Slask Wroclaw v Cracovia Krakow
2017年5月28日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Gornik Leczna v Zaglebie Lubin
2017年5月28日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Arka Gdynia v Ruch Chorzow
2017年5月28日 01:30 Soccer
England FA Cup
Arsenal v Chelsea
2017年5月28日 01:30 Handball
Denmark Handboldligaen
Ribe-Esbjerg HH vs Bjerringbro-Silkeborg
2017年5月28日 02:00 Soccer
Switzerland Challenge League
Neuchatel Xamax v Winterthur
2017年5月28日 02:00 Soccer
Switzerland Challenge League
FC Schaffhausen v FC Zurich
2017年5月28日 02:00 Soccer
Croatia 1.HNL
Dinamo Zagreb v HNK Rijeka
2017年5月28日 02:00 Soccer
Argentina Primera Division
Colon v Gimnasia LP
2017年5月28日 03:00 Soccer
Germany DFB Pokal
Eintracht Frankfurt v Borussia Dortmund
2017年5月28日 03:30 Basketball
Italy Lega 1
Milano vs Trento
2017年5月28日 03:30 Basketball
Belgium Basketball League
Brussels Basketball vs Antwerp Giants
2017年5月28日 03:30 Soccer
Belgium UEFA Europa League Play Offs
Genk v Sint-Truidense
2017年5月28日 04:00 Soccer
France Cup
PSG v Angers
2017年5月28日 04:15 Soccer
Argentina Primera Division
Banfield v Temperley
2017年5月28日 05:15 Soccer
Argentina Primera Division
Newell's v Olimpo B Blanca
2017年5月28日 07:00 Basketball
WNBA
LA Sparks @ ATL Dream
2017年5月28日 07:30 Soccer
Argentina Primera Division
Huracan v Boca Juniors
2017年5月28日 07:30 Soccer
Argentina Primera Division
San Martin de San Juan v Sarmiento
2017年5月28日 08:00 Soccer
USA MLS
Vancouver Whitecaps v DC United
2017年5月28日 08:30 Soccer
USA MLS
New York Red Bulls v New England Revolution
2017年5月28日 09:00 Soccer
USA MLS
Colorado Rapids v Sporting Kansas City
2017年5月28日 09:00 Soccer
USA MLS
Minnesota United v Orlando City SC
2017年5月28日 09:00 Soccer
USA MLS
Real Salt Lake v Philadelphia Union
2017年5月28日 11:00 Soccer
USA MLS
San Jose Earthquakes v LA Galaxy
2017年5月28日 11:00 Netball
ANZ Premiership
Southern Steel vs Northern Stars
2017年5月28日 11:00 Basketball
WNBA
DAL Wings @ PHX Mercury
2017年5月28日 13:00 Soccer
Japan J-League
Vegalta Sendai v Albirex Niigata
2017年5月28日 13:00 Soccer
Japan J2-League
Avispa Fukuoka v Thespa Kusatsu
2017年5月28日 13:00 Soccer
Japan J2-League
Roasso Kumamoto v Mito Hollyhock
2017年5月28日 14:00 Soccer
Japan J2-League
Oita v Fagiano Okayama
2017年5月28日 15:00 Rugby League
NRL
Canberra Raiders v Sydney Roosters
2017年5月28日 16:00 Soccer
Japan J-League
FC Tokyo v Ventforet Kofu
2017年5月28日 17:00 Soccer
Japan J-League
Vissel Kobe v Cerezo Osaka
2017年5月28日 19:00 Soccer
Spain Segunda
Alcorcon v Tenerife
2017年5月28日 19:00 Soccer
Japan J2-League
Zweigen Kanazawa v Matsumoto Y FC
2017年5月28日 19:00 Soccer
South Korea K-League Classic
Daegu FC v Sangju Sangmu
2017年5月28日 19:00 Soccer
South Korea K-League Classic
Jeonnam Dragons v Incheon Utd
2017年5月28日 19:30 Soccer
Holland Eredivisie Play-offs
FC Utrecht v AZ
2017年5月28日 20:00 Soccer
Denmark Superligaen
AC Horsens v Esbjerg
2017年5月28日 20:35 Soccer
China Super League
Shandong Luneng v Henan Jianye
2017年5月28日 21:30 Soccer
Holland Eerste Divisie Play-Offs
Roda JC v Maastricht
2017年5月28日 22:00 Soccer
Italy Serie A
Cagliari v AC Milan
2017年5月28日 22:00 Soccer
Turkey Super Lig
Bursaspor v Genclerbirligi
2017年5月28日 22:00 Soccer
Turkey Super Lig
Karabukspor v Kayserispor
2017年5月28日 22:00 Handball
Germany Bundesliga
SG Flensburg-Handewitt vs Rhein Neckar Löwen
2017年5月28日 22:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
Hammarby v Jonkopings Sodra
2017年5月28日 23:00 Soccer
Spain Segunda
Real Zaragoza v Rayo Vallecano
2017年5月28日 23:00 Soccer
Switzerland Super League
Grasshoppers v Basel
2017年5月28日 23:00 Soccer
Switzerland Super League
Lausanne Sports v Lugano
2017年5月28日 23:00 Soccer
Switzerland Super League
Lucerne v FC Vaduz
2017年5月28日 23:00 Soccer
Switzerland Super League
St Gallen v FC Sion
2017年5月28日 23:00 Soccer
Switzerland Super League
FC Thun v Young Boys
2017年5月28日 23:00 Soccer
Latvia Virsliga
Rigas FS v Metta/LU
2017年5月28日 23:00 Soccer
England League 2
Blackpool v Exeter
2017年5月28日 23:00 Soccer
Scotland Premiership Play-Offs
Hamilton v Dundee Utd
2017年5月28日 23:00 Soccer
Denmark Superligaen
Brondby v FC Nordsjaelland
2017年5月28日 23:00 Soccer
Denmark Superligaen
FC Copenhagen v Sonderjyske
2017年5月28日 23:00 Soccer
Denmark Superligaen
Midtjylland v Lyngby
2017年5月28日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
FC Salzburg v SCR Altach
2017年5月28日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
Rapid Vienna v St Polten
2017年5月28日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
Admira Wacker Modling v FK Austria Vienna
2017年5月28日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
Wolfsberger AC v SK Sturm Graz
2017年5月28日 23:30 Soccer
Austria Bundesliga
SV Ried v SV Mattersburg
2017年5月28日 23:30 Basketball
VTB United League
CSKA Moscow vs Lokomotiv Kuban
2017年5月28日 23:45 Soccer
Holland Eerste Divisie Play-Offs
NEC v NAC
2017年5月29日 00:00 Basketball
Germany Bundesliga
Brose Bamberg vs Bayern Munich
2017年5月29日 00:30 Soccer
Sweden Allsvenskan
IFK Goteborg v Elfsborg
2017年5月29日 01:00 Soccer
Italy Serie A
Roma v Genoa
2017年5月29日 01:00 Soccer
Italy Serie A
Sampdoria v Napoli
2017年5月29日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Gimnastic v Girona
2017年5月29日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Elche v Reus Deportiu
2017年5月29日 01:00 Soccer
Spain Segunda
Mallorca v Numancia
2017年5月29日 01:00 Soccer
Turkey Super Lig
Gaziantepspor v Besiktas
2017年5月29日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Termalica BB Nieciecza v Jagiellonia Bialystok
2017年5月29日 01:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Lech Poznan v Wisla Krakow
2017年5月29日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
Haugesund v Sarpsborg
2017年5月29日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
Kristiansund BK v Sogndal
2017年5月29日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
Lillestrom v Tromso
2017年5月29日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
Molde v Stabaek
2017年5月29日 01:00 Soccer
Norway Eliteserien
SK Brann v Aalesund
2017年5月29日 01:00 Soccer
Denmark Superligaen
AGF Aarhus v Viborg
2017年5月29日 02:30 Soccer
Greece Super League
AEK Athens v PAOK Salonika
2017年5月29日 03:00 Soccer
Norway Eliteserien
Valerenga v Rosenborg
2017年5月29日 03:00 Soccer
Iceland Premier League
Breidablik v Vikingur Olafsvik
2017年5月29日 03:30 Soccer
Spain Segunda
Cordoba v Oviedo
2017年5月29日 03:30 Basketball
Belgium Basketball League
Telenet Oostende vs Spirou Charleroi
2017年5月29日 03:45 Soccer
Italy Serie A
Crotone v Lazio
2017年5月29日 03:45 Soccer
Italy Serie A
Fiorentina v Pescara
2017年5月29日 03:45 Soccer
Italy Serie A
Inter Milan v Udinese
2017年5月29日 03:45 Soccer
Italy Serie A
Palermo v Empoli
2017年5月29日 03:45 Soccer
Italy Serie A
Torino v Sassuolo
2017年5月29日 04:00 Soccer
Brazil Serie A
Santos v Cruzeiro
2017年5月29日 04:15 Soccer
Iceland Premier League
Fjolnir v Stjarnan
2017年5月29日 04:15 Soccer
Iceland Premier League
Grindavik v Valur Reykjavik
2017年5月29日 04:15 Soccer
Argentina Primera Division
Arsenal de Sarandi v Lanus
2017年5月29日 05:00 Soccer
Iceland Premier League
KR Reykjavik v FH Hafnarfjordur
2017年5月29日 05:00 Soccer
Argentina Primera Division
CA Talleres de Córdoba v Atlético Tucumán
2017年5月29日 06:00 Soccer
USA MLS
Atlanta United v New York City FC
2017年5月29日 06:15 Soccer
Argentina Primera Division
River Plate v Rosario Central
2017年5月29日 07:00 Soccer
Brazil Serie A
Botafogo v Bahia
2017年5月29日 07:00 Basketball
WNBA
CON Sun @ CHI Sky
2017年5月29日 08:00 Basketball
WNBA
IND Fever @ SEA Storm
2017年5月29日 08:00 Basketball
WNBA
SA Stars @ MIN Lynx
2017年5月29日 09:00 Soccer
USA MLS
FC Dallas v Houston Dynamo
2017年5月29日 16:40 Netball
ANZ Premiership
Waikato/BOP Magic vs Canterbury Tactix
2017年5月29日 23:00 Soccer
England Championship
Huddersfield v Reading
2017年5月30日 02:00 Soccer
Turkey Super Lig
Alanyaspor v Galatasaray
2017年5月30日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Stromsgodset v Viking FK
2017年5月30日 02:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
BK Hacken v Ostersunds FK
2017年5月30日 02:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
AIK v Malmo FF
2017年5月30日 02:00 Soccer
Sweden Allsvenskan
Orebro SK v Sirius
2017年5月30日 02:00 Soccer
Denmark Superligaen
Randers FC v Odense BK
2017年5月30日 03:30 Basketball
Belgium Basketball League
Antwerp Giants vs Brussels Basketball
2017年5月30日 03:30 Soccer
Germany Bundesliga Play-offs
Eintracht Braunschweig v Wolfsburg
2017年5月30日 09:15 Soccer
Argentina Primera Division
Velez Sarsfield v Quilmes
2017年5月30日 19:00 Soccer
AFC Champions League
Kashima Antlers v Guangzhou Evergrande
2017年5月30日 19:00 Soccer
AFC Champions League
Kawasaki Frontale v Muang Thong United
2017年5月30日 21:30 Soccer
AFC Cup
Home United FC v Global FC
2017年5月30日 23:00 Soccer
Ukraine Vyscha Liga
Stal Kamianske v Vorskla Poltava
2017年5月31日 01:30 Basketball
VTB United League
Khimki Moscow Region vs Zenit St. Petersburg
2017年5月31日 02:00 Basketball
Germany Bundesliga
EWE Baskets Oldenburg @ Ratiopharm Ulm
2017年5月31日 04:00 Soccer
AFC Champions League
Lekhwiya v Persepolis
2017年5月31日 04:30 Soccer
AFC Champions League
Al Hilal Riyadh v Esteghlal Khuzestan
2017年5月31日 16:40 Netball
ANZ Premiership
Northern Mystics vs Central Pulse
2017年5月31日 19:00 Rugby League
State of Origin
Queensland v New South Wales
2017年5月31日 19:00 Soccer
Japan J-League Cup
Consadole Sapporo v Kashiwa Reysol
2017年5月31日 19:00 Soccer
AFC Cup
FK Alay v Dordoi
2017年5月31日 19:30 Soccer
AFC Champions League
Urawa Red Diamonds v Jeju United
2017年5月31日 20:30 Soccer
AFC Cup
Ceres FC v Johor Darul Takzim
2017年5月31日 21:00 Soccer
AFC Champions League
Jiangsu Suning FC v Shanghai SIPG
2017年5月31日 22:45 Soccer
AFC Cup
Bengaluru v Maziya SRC
2017年5月31日 22:45 Soccer
AFC Cup
Abahani Limited v Mohun Bagan
2017年6月1日 00:00 Soccer
AFC Cup
Istiqlol Dushanbe v Altyn Asyr FK
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
IFK Mariehamn v RoPS
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
HJK Helsinki v SJK
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
VPS Vaasa v HIFK
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
FC Ilves v PS Kemi
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
JJK v KuPS Kuopio
2017年6月1日 00:30 Soccer
Finland Veikkausliiga
FC Inter v Lahti
2017年6月1日 02:00 Basketball
VTB United League
Lokomotiv Kuban vs CSKA Moscow
2017年6月1日 04:30 Soccer
Peru Primera Division
UTC Cajamarca v FBC Melgar
2017年6月1日 07:30 Soccer
Copa do Brasil
Fluminense v Gremio RS