bet365 ライブストリーミングカレンダー

ブックメーカーはただ、スポーツの勝敗にベット(賭ける)ことができるだけではありません。
実は、インターネットを通じて世界中のスポーツイベントのライブ中継を無料で観ることができるんです!

このページでは、世界的に人気の高いブックメーカー「bet365」が配信する「ライブストリーミング映像」の中継予定(カレンダー)を確認することが出来ます。あなたが観たいスポーツの中継がいつ中継されるのか?スポーツベッティングとともにライブ中継を無料で楽しんではいかがでしょうか。

なお、無料視聴するためには、まず「bet365」へ登録する必要があります(無料)。登録方法については「bet365 登録方法」をご参照ください。

また、bet365ライブストリーミング映像の視聴方法については、下記ページをご参照ください。

試合時間
(日本時間)
カテゴリー
(スポーツ種目・大会)
イベント名(対戦カード)
2018年11月20日 00:35 Horse Racing
Plumpton
3.35 Plumpton (Race 7)
2018年11月20日 00:50 Horse Racing
Hereford
3.50 Hereford (Race 7)
2018年11月20日 01:00 Ice Hockey
KHL
Severstal Cherepovec vs HC Sochi
2018年11月20日 01:00 Ice Hockey
KHL
Torpedo Novgorod vs Avangard Omsk
2018年11月20日 01:00 Horse Racing
Kempton
4.00 Kempton (Race 1)
2018年11月20日 01:30 Ice Hockey
KHL
CSKA Moscow vs Slovan Bratislava
2018年11月20日 01:30 Horse Racing
Kempton
4.30 Kempton (Race 2)
2018年11月20日 02:00 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Petr David vs Florian Bluhm
2018年11月20日 02:00 Horse Racing
Kempton
5.00 Kempton (Race 3)
2018年11月20日 02:30 Handball
Germany Bundesliga
SG Flensburg Handewitt vs Rhein Neckar Löwen
2018年11月20日 02:30 Basketball
VTB United League
VEF Riga vs Astana
2018年11月20日 02:30 Horse Racing
Kempton
5.30 Kempton (Race 4)
2018年11月20日 02:40 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jakub Kosowski vs Javier Benito
2018年11月20日 03:00 Handball
Sweden Eliteserien
AIK vs HIF Karlskrona
2018年11月20日 03:00 Horse Racing
Kempton
6.00 Kempton (Race 5)
2018年11月20日 03:20 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jens Schabacker vs Rodrigo Tapia
2018年11月20日 03:30 Tennis
Challenger Andria
Federico Gaio vs Alejandro D-Fokina
2018年11月20日 03:30 Horse Racing
Kempton
6.30 Kempton (Race 6)
2018年11月20日 04:00 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Valerij Rakov vs Florian Bluhm
2018年11月20日 04:00 Horse Racing
Kempton
7.00 Kempton (Race 7)
2018年11月20日 04:30 Basketball
Italy Lega 1
Cantu vs Pesaro
2018年11月20日 04:30 Volleyball
Italy A1 Women 19/11
Busto Arsizio Women vs Firenze Women
2018年11月20日 04:40 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jens Schabacker vs Jakub Kosowski
2018年11月20日 04:45 Basketball
France Pro A
Chalons-Reims vs Chalon
2018年11月20日 05:00 Soccer
Spain Segunda
Almeria v Deportivo La Coruna
2018年11月20日 05:20 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Petr David vs Javier Benito
2018年11月20日 09:05 Basketball
NBA
BOS Celtics @ CHA Hornets
2018年11月20日 09:05 Basketball
NBA
UTA Jazz @ IND Pacers
2018年11月20日 09:05 Basketball
NBA
PHX Suns @ PHI 76ers
2018年11月20日 09:05 Basketball
NBA
CLE Cavaliers @ DET Pistons
2018年11月20日 09:05 Ice Hockey
NHL
DAL Stars @ NY Rangers
2018年11月20日 09:05 Ice Hockey
NHL
BUF Sabres @ PIT Penguins
2018年11月20日 09:05 Ice Hockey
NHL
CLB Blue Jackets @ TOR Maple Leafs
2018年11月20日 09:35 Basketball
NBA
LA Clippers @ ATL Hawks
2018年11月20日 09:35 Ice Hockey
NHL
FLA Panthers @ OTT Senators
2018年11月20日 09:35 Ice Hockey
NHL
WAS Capitals @ MON Canadiens
2018年11月20日 10:05 Basketball
NBA
DEN Nuggets @ MIL Bucks
2018年11月20日 10:05 Basketball
NBA
SA Spurs @ NO Pelicans
2018年11月20日 10:05 Basketball
NBA
DAL Mavericks @ MEM Grizzlies
2018年11月20日 10:05 Ice Hockey
NHL
TB Lightning @ NAS Predators
2018年11月20日 10:05 Ice Hockey
NHL
LA Kings @ STL Blues
2018年11月20日 11:05 Ice Hockey
NHL
VGS Golden Knights @ CAL Flames
2018年11月20日 12:05 Basketball
NBA
OKC Thunder @ SAC Kings
2018年11月20日 12:05 Ice Hockey
NHL
WIN Jets @ VAN Canucks
2018年11月20日 14:30 Tennis
Challenger Pune
Danilo Petrovic vs Ben Patael
2018年11月20日 16:00 Tennis
Challenger Pune
Sasi Kumar Mukund vs Saketh Myneni
2018年11月20日 17:00 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Valerij Rakov vs Jakub Kosowski
2018年11月20日 17:30 Tennis
Challenger Pune
Prajnesh Gunneswaran vs Tsung-Hua Yang
2018年11月20日 17:30 Soccer
International Match
Australia v Lebanon
2018年11月20日 17:30 Tennis
Challenger Pune
Benjamin Hassan vs Frederico Ferreira Silva
2018年11月20日 17:40 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jens Schabacker vs Petr David
2018年11月20日 18:20 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Rodrigo Tapia vs Florian Bluhm
2018年11月20日 19:00 Volleyball
Korea KOVO 20/11
Hyundai Skywalkers vs Ansan Rush&Cash
2018年11月20日 19:00 Tennis
Challenger Pune
Arjun Kadhe vs Ramkumar Ramanathan
2018年11月20日 19:00 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Javier Benito vs Florian Bluhm
2018年11月20日 19:30 Ice Hockey
KHL
Sibir Novosibirsk vs Salavat Ulaev UFA
2018年11月20日 19:30 Basketball
Korea KBL
KCC Egis vs Anyang KGC
2018年11月20日 19:30 Basketball
Korea KBL
Seoul Thunders vs Busan Sonicboom
2018年11月20日 19:40 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Valerij Rakov vs Rodrigo Tapia
2018年11月20日 20:20 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jens Schabacker vs Javier Benito
2018年11月20日 20:35 Basketball
China CBA
Shanghai Sharks vs Tianjin Gold Lions
2018年11月20日 20:35 Basketball
China CBA
Shanxi Brave Dragons vs Fujian Sturgeons
2018年11月20日 20:35 Basketball
China CBA
Shenzhen Leopards vs Liaoning Flying Leopards
2018年11月20日 20:35 Basketball
China CBA
Sichuan Blue Whales vs Guangdong Southern Tigers
2018年11月20日 20:35 Basketball
China CBA
Zhejiang Lions vs Xinjiang Flying Tigers
2018年11月20日 21:10 Horse Racing
Lingfield
12.10 Lingfield (Race 1)
2018年11月20日 21:40 Horse Racing
Lingfield
12.40 Lingfield (Race 2)
2018年11月20日 21:50 Horse Racing
Southwell
12.50 Southwell (Race 1)
2018年11月20日 22:00 Horse Racing
Fakenham
1.00 Fakenham (Race 1)
2018年11月20日 22:10 Horse Racing
Lingfield
1.10 Lingfield (Race 3)
2018年11月20日 22:20 Horse Racing
Southwell
1.20 Southwell (Race 2)
2018年11月20日 22:30 Horse Racing
Fakenham
1.30 Fakenham (Race 2)
2018年11月20日 22:40 Horse Racing
Lingfield
1.40 Lingfield (Race 4)
2018年11月20日 22:50 Horse Racing
Southwell
1.50 Southwell (Race 3)
2018年11月20日 23:00 Ice Hockey
KHL
Avtomobilist Yekaterinburg vs Neftekhimik Niznekamsk
2018年11月20日 23:00 Ice Hockey
KHL
Traktor Chelyabinsk vs AK Bars Kazan
2018年11月20日 23:00 Volleyball
Champions League 20/11
Halkbank Ankara vs Knack Roeselare
2018年11月20日 23:00 Horse Racing
Fakenham
2.00 Fakenham (Race 3)
2018年11月20日 23:10 Horse Racing
Lingfield
2.10 Lingfield (Race 5)
2018年11月20日 23:20 Horse Racing
Southwell
2.20 Southwell (Race 4)
2018年11月20日 23:30 Horse Racing
Fakenham
2.30 Fakenham (Race 4)
2018年11月21日 01:00 Ice Hockey
Czech Republic Extraliga
Trinec vs Mountfield HK
2018年11月21日 01:30 Ice Hockey
Czech Republic Extraliga
Vitkovice vs HC Olomouc
2018年11月21日 01:30 Volleyball
Champions League 20/11
Zenit St. Petersburg vs Chaumont
2018年11月21日 02:00 Cricket
Mzansi Super League
Paarl Rocks vs Jozi Stars
2018年11月21日 02:00 Soccer
European U21 Championship Qual
Portugal U21 v Poland U21
2018年11月21日 02:00 Basketball
Euro Cup
Turk Telekom vs Asvel Lyon-Villeurbanne
2018年11月21日 02:00 Basketball
Euroleague
Anadolu Efes vs Maccabi Tel Aviv
2018年11月21日 02:00 Basketball
Basketball Champions League
Banvit vs UCAM Murcia
2018年11月21日 02:00 Volleyball
Champions League 20/11
PGE Skra Belchatów vs Trefl Gdansk
2018年11月21日 02:00 Soccer
International Match
Tunisia v Morocco
2018年11月21日 02:30 Basketball
Basketball Champions League
CEZ Nymburk vs Brose Bamberg
2018年11月21日 03:00 Soccer
European U21 Championship Qual
Austria U21 v Greece U21
2018年11月21日 03:00 Basketball
Euroleague
Fenerbahce vs Darussafaka
2018年11月21日 03:00 Handball
Sweden Eliteserien
Redbergslids IK vs IK Sävehof
2018年11月21日 03:00 Handball
Sweden Eliteserien
HK Malmö vs Eskilstuna Guif
2018年11月21日 03:45 Basketball
Euro Cup
Monaco vs Ratiopharm Ulm
2018年11月21日 04:00 Basketball
Euro Cup
Andorra vs Crvena Zvezda
2018年11月21日 04:00 Basketball
Basketball Champions League
Fribourg vs Venezia
2018年11月21日 04:00 Basketball
Basketball Champions League
Telekom Bonn vs BK Opava
2018年11月21日 04:00 Basketball
Basketball Champions League
Antwerp Giants vs AEK
2018年11月21日 04:00 Basketball
Basketball Champions League
Hapoel Jerusalem vs Dijon
2018年11月21日 04:00 Basketball
Basketball Champions League
BBC Bayreuth vs Neptunas
2018年11月21日 04:15 Basketball
South American Club League
Flamengo vs Instituto
2018年11月21日 04:30 Basketball
Euroleague
Bayern Munich vs Olympiacos
2018年11月21日 04:30 Basketball
Basketball Champions League
Strasbourg vs Oostende
2018年11月21日 04:30 Soccer
International Match
Brazil v Cameroon
2018年11月21日 05:00 Basketball
Euroleague
Real Madrid vs Gran Canaria
2018年11月21日 06:30 Basketball
South American Club League
Minas vs Bauru
2018年11月21日 09:00 Soccer
International Match
Argentina v Mexico
2018年11月21日 09:05 Basketball
NBA
TOR Raptors @ ORL Magic
2018年11月21日 09:05 Basketball
NBA
LA Clippers @ WAS Wizards
2018年11月21日 09:30 Soccer
International Match
Peru v Costa Rica
2018年11月21日 09:35 Basketball
NBA
POR Trail Blazers @ NY Knicks
2018年11月21日 09:35 Basketball
NBA
BKN Nets @ MIA Heat
2018年11月21日 16:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jacub Kosowski vs Josip Huzjak
2018年11月21日 17:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Pawel Grela vs Sebestyen Kovacs
2018年11月21日 17:30 Basketball
ABL ASEAN
Mono Vampire Basketball Club vs Singapore Slingers
2018年11月21日 17:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sven Happek vs Miroslav Sklensky
2018年11月21日 18:00 Ice Hockey
KHL
Amur Khabarovsk vs Spartak Moscow
2018年11月21日 18:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sushmit Sripam vs Yannick Vostes
2018年11月21日 19:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jacub Kosowski vs Pawel Grela
2018年11月21日 19:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jakub Kosowski vs Pawel Grela
2018年11月21日 19:30 Basketball
Korea KBL
Dongbu Promy vs Seoul Knights
2018年11月21日 19:30 Basketball
Korea KBL
Goyang Orions vs Mobis Phoebus
2018年11月21日 19:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sven Happek vs Sebestyen Kovacs
2018年11月21日 20:30 Ice Hockey
KHL
Kunlun Red Star vs Dynamo Minsk
2018年11月21日 20:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sushmit Sripam vs Miroslav Sklensky
2018年11月21日 20:35 Basketball
China CBA
Guangzhou Long-Lions vs Jilin Northeast Tigers
2018年11月21日 20:35 Basketball
China CBA
Qingdao Eagles vs Beijing Ducks
2018年11月21日 20:35 Basketball
China CBA
Shandong Golden Stars vs Bayi Rockets
2018年11月21日 21:00 Cricket
Mzansi Super League
Durban Heat vs Tshwane Spartans
2018年11月21日 21:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Yannick Vostes vs Josip Huzjak
2018年11月21日 21:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jakub Kosowski vs Sven Happek
2018年11月21日 22:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Pawel Grela vs Josip Huzjak
2018年11月21日 23:00 Soccer
India Super League
Pune City v Jamshedpur FC
2018年11月21日 23:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sushmit Sripam vs Sebestyen Kovacs
2018年11月22日 00:00 Soccer
Belarus Premier League
Shakhter Soligorsk v BATE Borisov
2018年11月22日 01:00 Basketball
Basketball Champions League
Nizhny Novgorod vs Ludwigsburg
2018年11月22日 01:30 Ice Hockey
KHL
CSKA Moscow vs HC Sochi
2018年11月22日 01:30 Ice Hockey
KHL
Jokerit vs Avangard Omsk
2018年11月22日 02:00 Cricket
Mzansi Super League
Cape Town Blitz vs Nelson Mandela Bay Giants
2018年11月22日 02:00 Basketball
Euro Cup
Tofas vs Lokomotiv Kuban
2018年11月22日 02:00 Basketball
Euro Cup
Zenit St. Petersburg vs Trento
2018年11月22日 02:00 Basketball
Euroleague
Khimki Moscow Region vs Buducnost
2018年11月22日 02:00 Basketball
Basketball Champions League
Anwil vs Le Mans
2018年11月22日 02:00 Basketball
Basketball Champions League
Lietkabelis vs Fuenlabrada
2018年11月22日 02:00 Basketball
Basketball Champions League
Besiktas vs Olimpija Liubljana
2018年11月22日 02:30 Ice Hockey
KHL
Dynamo Riga vs HC Vityaz
2018年11月22日 02:30 Basketball
Basketball Champions League
Promitheas vs Virtus Bologna
2018年11月22日 02:45 Basketball
Euroleague
CSKA Moscow vs Zalgiris
2018年11月22日 03:00 Basketball
Euro Cup
Partizan vs Valencia
2018年11月22日 03:00 Handball
Sweden Eliteserien
Alingsås HK vs IFK Kristianstad
2018年11月22日 03:30 Basketball
Euro Cup
Cedevita vs Arka Gdynia
2018年11月22日 03:30 Basketball
Euro Cup
Fraport Skyliners vs Rytas
2018年11月22日 04:00 Basketball
Euro Cup
Alba Berlin vs Limoges
2018年11月22日 04:00 Basketball
Euroleague
Panathinaikos vs Barcelona
2018年11月22日 04:30 Basketball
Euro Cup
Brescia vs Galatasaray
2018年11月22日 04:30 Basketball
Euro Cup
Torino vs Unics Kazan
2018年11月22日 04:30 Basketball
Basketball Champions League
Avellino vs Ventspils
2018年11月22日 04:30 Basketball
Basketball Champions League
Iberostar Tenerife vs PAOK
2018年11月22日 04:30 Basketball
Basketball Champions League
Nanterre vs Hapoel Holon
2018年11月22日 04:45 Basketball
Euro Cup
Unicaja Malaga vs Mornar
2018年11月22日 04:45 Basketball
Euroleague
Milano vs Baskonia
2018年11月22日 07:00 Basketball
Brazil NBB
Pinheiros vs Brasilia
2018年11月22日 08:45 Soccer
Brazil Serie A
Palmeiras v America MG
2018年11月22日 09:05 Basketball
NBA
NO Pelicans @ PHI 76ers
2018年11月22日 09:05 Basketball
NBA
IND Pacers @ CHA Hornets
2018年11月22日 09:35 Basketball
NBA
TOR Raptors @ ATL Hawks
2018年11月22日 09:35 Basketball
NBA
NY Knicks @ BOS Celtics
2018年11月22日 10:00 Soccer
Peru Primera Division
Deportivo San Martin v Alianza Lima
2018年11月22日 10:05 Basketball
NBA
DET Pistons @ HOU Rockets
2018年11月22日 10:05 Basketball
NBA
POR Trail Blazers @ MIL Bucks
2018年11月22日 10:05 Basketball
NBA
DEN Nuggets @ MIN Timberwolves
2018年11月22日 10:05 Basketball
NBA
PHX Suns @ CHI Bulls
2018年11月22日 10:05 Basketball
NBA
LA Lakers @ CLE Cavaliers
2018年11月22日 10:35 Basketball
NBA
MEM Grizzlies @ SA Spurs
2018年11月22日 10:35 Basketball
NBA
BKN Nets @ DAL Mavericks
2018年11月22日 11:05 Basketball
NBA
SAC Kings @ UTA Jazz
2018年11月22日 12:35 Basketball
NBA
OKC Thunder @ GS Warriors
2018年11月22日 16:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Yannick Vostes vs Miroslav Sklensky
2018年11月22日 17:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Pawel Grela vs Sven Happek
2018年11月22日 17:50 Basketball
Australia NBL
Brisbane Bullets vs Illawarra Hawks
2018年11月22日 17:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Miroslav Sklensky vs Josip Huzjak
2018年11月22日 18:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jakub Kosowski vs Sushmit Sripam
2018年11月22日 19:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Yannick Vostes vs Sebestyen Kovacs
2018年11月22日 19:30 Basketball
Korea KBL
Changwon Sakers vs Seoul Thunders
2018年11月22日 19:30 Basketball
Korea KBL
Anyang KGC vs Incheon Elephants
2018年11月22日 19:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sven Happek vs Josip Huzjak
2018年11月22日 20:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Pawel Grela vs Sushmit Sripam
2018年11月22日 20:35 Basketball
China CBA
Beikong Fly Dragons vs Nanjing Monkey King
2018年11月22日 20:35 Basketball
China CBA
Guangdong Southern Tigers vs Shanxi Brave Dragons
2018年11月22日 20:35 Basketball
China CBA
Jiangsu Dragons vs Zhejiang Golden Bulls
2018年11月22日 21:10 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Miroslav Sklensky vs Sebestyen Kovacs
2018年11月22日 21:50 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Jakub Kosowski vs Yannick Vostes
2018年11月22日 22:30 Table Tennis
Challenger Ochsenhausen
Sebestyen Kovacs vs Josip Huzjak
2018年11月23日 03:00 Handball
Germany Bundesliga
THW Kiel vs Füchse Berlin
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
Örebro HK vs Luleå Hockey
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
Mora IK vs IF Malmö Redhawks
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
HV71 vs Brynäs IF
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
Växjö Lakers HC vs Djurgårdens IF
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
Linköping HC vs Rögle BK
2018年11月23日 03:00 Ice Hockey
Swedish Hockey League
Timrå IK vs Skellefteå AIK
2018年11月23日 03:30 Ice Hockey
Germany Eishockey Liga
Eisbären Berlin vs Dusseldorfer EG
2018年11月23日 04:45 Handball
France Division 1
Saint Raphael vs Dunkerque
2018年11月23日 07:00 Soccer
Brazil Serie A
Vasco da Gama v Sao Paulo
2018年11月23日 17:50 Soccer
Australia A-League
Western Sydney Wanderers v Newcastle Jets
2018年11月23日 19:30 Basketball
Korea KBL
Goyang Orions vs KCC Egis
2018年11月23日 19:30 Basketball
Korea KBL
Busan Sonicboom vs Seoul Knights
2018年11月23日 21:00 Basketball
ABL ASEAN
Singapore Slingers vs Westports Malaysia Dragons
2018年11月23日 21:40 Soccer
UAE Premier League
Dibba Al Fujairah v Sharjah SCC
2018年11月24日 00:30 Soccer
UAE Premier League
Al Wahda Abu Dhabi v Al Jazira SC
2018年11月24日 02:00 Soccer
Czech Republic First League
Slovan Liberec v Viktoria Plzen
2018年11月24日 02:00 Soccer
Czech Republic First League
Dukla Praha v FK Teplice
2018年11月24日 02:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Piast Gliwice v Zaglebie Sosnowiec
2018年11月24日 02:00 Cricket
Mzansi Super League
Nelson Mandela Bay Giants vs Durban Heat
2018年11月24日 02:30 Soccer
Germany Bundesliga II
Arminia Bielefeld v MSV Duisburg
2018年11月24日 02:30 Soccer
Germany Bundesliga II
Greuther Furth v Magdeburg
2018年11月24日 02:30 Soccer
Turkey Super Lig
Galatasaray v Konyaspor
2018年11月24日 03:00 Soccer
Denmark Superligaen
Vejle v AaB
2018年11月24日 03:10 Soccer
Austria 2. Liga
SV Kapfenberg v SKU Amstetten
2018年11月24日 03:10 Soccer
Austria 2. Liga
FC Wacker Innsbruck II v Austria Lustenau
2018年11月24日 03:10 Soccer
Austria 2. Liga
FK Austria Vienna II v Vorwarts Steyr
2018年11月24日 03:30 Basketball
Iceland Premier League
Valur vs Breidablik
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
AC Ajaccio v Clermont Foot
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
AS Beziers v Valenciennes
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
Nancy v Red Star FC 93
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
Niort v Chateauroux
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
US Orleans 45 v Brest
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
Paris FC v Le Havre
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
Sochaux v Auxerre
2018年11月24日 04:00 Soccer
France Ligue 2
Troyes v Lorient
2018年11月24日 04:00 Soccer
Switzerland Challenge League
FC Schaffhausen v Aarau
2018年11月24日 04:00 Soccer
Holland Eerste Divisie
Go Ahead Eagles v FC Oss
2018年11月24日 04:00 Soccer
Holland Eerste Divisie
FC Den Bosch v Cambuur Leeuwarden
2018年11月24日 04:00 Soccer
Holland Eerste Divisie
Jong Roda JC v SC Telstar
2018年11月24日 04:00 Soccer
Holland Eerste Divisie
Almere City FC v FC Dordrecht
2018年11月24日 04:00 Soccer
Holland Eerste Divisie
Ajax Reserves v Maastricht
2018年11月24日 04:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Bayer Leverkusen v VfB Stuttgart
2018年11月24日 04:30 Soccer
Belgium First Division A
Club Brugge v Zulte-Waregem
2018年11月24日 04:45 Soccer
France Ligue 1
Lyon v St Etienne
2018年11月24日 04:45 Soccer
England Championship
Ipswich v West Brom
2018年11月24日 05:00 Soccer
Spain Primera Liga
Leganes v CD Alaves
2018年11月24日 05:00 Soccer
Spain Segunda
Granada v Sporting Gijon
2018年11月24日 05:15 Basketball
Iceland Premier League
Njardvik vs Stjarnan
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Vegalta Sendai v Kashima Antlers
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
FC Tokyo v Kawasaki Frontale
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Shonan Bellmare v Urawa Red Diamonds
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Shimizu S-Pulse v Vissel Kobe
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Gamba Osaka v V-Varen Nagasaki
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Cerezo Osaka v Kashiwa Reysol
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Sanfrecce Hiroshima v Nagoya Grampus
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Sagan Tosu v Yokohama F-Marinos
2018年11月24日 14:00 Soccer
Japan J-League
Jubilo Iwata v Consadole Sapporo
2018年11月24日 21:00 Soccer
Spain Primera Liga
Eibar v Real Madrid
2018年11月24日 21:00 Soccer
Germany Bundesliga II
Holstein Kiel v Sandhausen
2018年11月24日 21:00 Soccer
Germany Bundesliga II
Bochum v Erzgebirge Aue
2018年11月24日 21:00 Soccer
Germany Bundesliga II
Darmstadt v Cologne
2018年11月24日 21:30 Soccer
England Championship
Rotherham v Sheff Utd
2018年11月24日 21:30 Soccer
Scotland Premiership
Hamilton v Celtic
2018年11月24日 22:00 Soccer
Turkey Super Lig
Alanyaspor v Kayserispor
2018年11月24日 22:30 Soccer
Austria 2. Liga
WSG Swarovski Wattens v SV Horn
2018年11月24日 22:30 Soccer
Austria 2. Liga
FC Blau Weiss Linz v SV Lafnitz
2018年11月24日 22:30 Soccer
Austria 2. Liga
Austria Klagenfurt v FC Liefering
2018年11月24日 22:45 Soccer
France Ligue 2
Lens v Grenoble
2018年11月24日 23:00 Soccer
Italy Serie A
Udinese v Roma
2018年11月24日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Bayern Munich v Fortuna Dusseldorf
2018年11月24日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Hertha Berlin v TSG Hoffenheim
2018年11月24日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Augsburg v Eintracht Frankfurt
2018年11月24日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Mainz v Borussia Dortmund
2018年11月24日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Wolfsburg v RB Leipzig
2018年11月24日 23:30 Soccer
Poland Ekstraklasa
Korona Kielce v Gornik Zabrze
2018年11月25日 00:00 Soccer
England Championship
Stoke v QPR
2018年11月25日 00:00 Soccer
Denmark Superligaen
Hobro IK v Randers FC
2018年11月25日 00:00 Soccer
Spain Segunda
Gimnastic v Almeria
2018年11月25日 00:15 Soccer
Spain Primera Liga
Valencia v Rayo Vallecano
2018年11月25日 01:00 Soccer
France Ligue 1
PSG v Toulouse
2018年11月25日 01:00 Soccer
Austria Bundesliga
Admira Wacker Modling v Austria Vienna
2018年11月25日 01:00 Soccer
Austria Bundesliga
Wolfsberger AC v SV Mattersburg
2018年11月25日 01:00 Soccer
Austria Bundesliga
Hartberg v FC Salzburg
2018年11月25日 01:00 Soccer
Switzerland Challenge League
Lausanne Sports v Winterthur
2018年11月25日 01:00 Soccer
Turkey Super Lig
Ankaragucu v Besiktas
2018年11月25日 02:00 Soccer
Italy Serie A
Juventus v Spal
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
SK Brann v Odd BK
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Lillestrom v Kristiansund BK
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Sandefjord v Molde
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Stabaek v Stromsgodset
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Haugesund v IK Start
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Rosenborg v Bodo/Glimt
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Valerenga v Ranheim
2018年11月25日 02:00 Soccer
Norway Eliteserien
Tromso v Sarpsborg
2018年11月25日 02:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Lech Poznan v Wisla Plock
2018年11月25日 02:00 Soccer
Spain Segunda
Deportivo La Coruna v Osasuna
2018年11月25日 02:00 Soccer
Spain Segunda
Lugo v Cordoba
2018年11月25日 02:30 Soccer
Germany Bundesliga I
Schalke v Nurnberg
2018年11月25日 02:30 Soccer
Spain Primera Liga
Huesca v Levante
2018年11月25日 02:30 Soccer
England Championship
Brentford v Middlesbrough
2018年11月25日 03:00 Soccer
Switzerland Super League
Neuchatel Xamax v FC Zurich
2018年11月25日 03:00 Soccer
Switzerland Super League
Young Boys v Lugano
2018年11月25日 03:00 Soccer
Switzerland Challenge League
Servette v FC Vaduz
2018年11月25日 04:00 Soccer
France Ligue 1
Caen v Monaco
2018年11月25日 04:00 Soccer
France Ligue 1
Dijon v Bordeaux
2018年11月25日 04:00 Soccer
France Ligue 1
Nantes v Angers
2018年11月25日 04:00 Soccer
France Ligue 1
Reims v Guingamp
2018年11月25日 04:00 Soccer
France Ligue 1
Strasbourg v Nimes
2018年11月25日 04:30 Soccer
Italy Serie A
Inter Milan v Frosinone
2018年11月25日 04:30 Soccer
Poland Ekstraklasa
Cracovia Krakow v Slask Wroclaw
2018年11月25日 04:30 Soccer
Spain Segunda
Cadiz v Las Palmas
2018年11月25日 04:45 Soccer
Spain Primera Liga
Atletico Madrid v Barcelona
2018年11月25日 18:30 Soccer
Austria 2. Liga
Wiener Neustadt v Floridsdorfer AC
2018年11月25日 18:30 Soccer
Austria 2. Liga
FC Juniors OO v SV Ried
2018年11月25日 20:00 Soccer
Spain Primera Liga
Athletic Bilbao v Getafe
2018年11月25日 20:00 Soccer
Denmark Superligaen
Vendsyssel FF v Esbjerg
2018年11月25日 20:00 Soccer
Spain Segunda
Mallorca v Numancia
2018年11月25日 20:30 Soccer
Italy Serie A
Parma v Sassuolo
2018年11月25日 21:00 Soccer
England Championship
Aston Villa v Birmingham
2018年11月25日 21:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Pogon Szczecin v Miedz Legnica
2018年11月25日 21:30 Soccer
Germany Bundesliga II
Jahn Regensburg v St Pauli
2018年11月25日 21:30 Soccer
Germany Bundesliga II
Heidenheim v Paderborn
2018年11月25日 21:30 Soccer
Germany Bundesliga II
Dynamo Dresden v FC Ingolstadt
2018年11月25日 21:45 Soccer
Denmark Division 1
Nykobing v Viborg
2018年11月25日 22:00 Soccer
Denmark Superligaen
FC Nordsjaelland v Odense BK
2018年11月25日 22:30 Soccer
Belgium First Division A
Gent v Antwerp
2018年11月25日 22:30 Soccer
Holland Eredivisie
FC Utrecht v De Graafschap
2018年11月25日 22:30 Soccer
Holland Eredivisie
Feyenoord v FC Groningen
2018年11月25日 22:30 Soccer
Holland Eredivisie
Willem II v Vitesse
2018年11月25日 22:30 Soccer
Austria Bundesliga
SCR Altach v SK Sturm Graz
2018年11月25日 22:30 Soccer
Austria Bundesliga
St Polten v FC Wacker Innsbruck
2018年11月25日 22:30 Soccer
Switzerland Challenge League
FC Chiasso v Kriens
2018年11月25日 23:00 Soccer
Italy Serie A
Bologna v Fiorentina
2018年11月25日 23:00 Soccer
Italy Serie A
Empoli v Atalanta
2018年11月25日 23:00 Soccer
Italy Serie A
Napoli v Chievo
2018年11月25日 23:00 Soccer
France Ligue 1
Montpellier v Rennes
2018年11月25日 23:30 Soccer
Germany Bundesliga I
SC Freiburg v Werder Bremen
2018年11月25日 23:30 Soccer
Poland Ekstraklasa
Zaglebie Lubin v Legia Warsaw
2018年11月26日 00:00 Soccer
Switzerland Super League
Grasshoppers v St Gallen
2018年11月26日 00:00 Soccer
Switzerland Super League
Lucerne v Basel
2018年11月26日 00:00 Soccer
Switzerland Super League
FC Sion v FC Thun
2018年11月26日 00:00 Soccer
Switzerland Challenge League
FC Rapperswil-Jona v Wil 1900
2018年11月26日 00:00 Soccer
Denmark Superligaen
Sonderjyske v Brondby
2018年11月26日 00:00 Soccer
Spain Segunda
Extremadura v Malaga
2018年11月26日 00:15 Soccer
Spain Primera Liga
Sevilla v Valladolid
2018年11月26日 01:00 Soccer
France Ligue 1
Nice v Lille
2018年11月26日 01:00 Soccer
Austria Bundesliga
Rapid Vienna v LASK Linz
2018年11月26日 02:00 Soccer
Germany Bundesliga I
Borussia M'gladbach v Hannover 96
2018年11月26日 02:00 Soccer
Italy Serie A
Lazio v AC Milan
2018年11月26日 02:00 Soccer
Poland Ekstraklasa
Lechia Gdansk v Jagiellonia Bialystok
2018年11月26日 02:00 Soccer
Denmark Superligaen
FC Copenhagen v Midtjylland
2018年11月26日 02:00 Soccer
Spain Segunda
Oviedo v Reus Deportiu
2018年11月26日 02:00 Soccer
Spain Segunda
Elche v Albacete
2018年11月26日 02:30 Soccer
Spain Primera Liga
Espanyol v Girona
2018年11月26日 04:00 Soccer
Belgium First Division A
Lokeren v Charleroi
2018年11月26日 04:00 Soccer
Spain Segunda
Tenerife v Rayo Majadahonda
2018年11月26日 04:30 Soccer
Italy Serie A
Genoa v Sampdoria
2018年11月26日 04:30 Soccer
Spain Segunda
Alcorcon v Real Zaragoza
2018年11月26日 04:45 Soccer
Spain Primera Liga
Villarreal v Real Betis
2018年11月26日 05:00 Soccer
France Ligue 1
Amiens v Marseille
2018年11月26日 07:00 Soccer
USA MLS Play-Offs
Atlanta United v New York Red Bulls
2018年11月26日 09:30 Soccer
USA MLS Play-Offs
Portland Timbers v Sporting Kansas City
2018年11月27日 05:00 Soccer
Spain Primera Liga
Real Sociedad v Celta Vigo
2018年11月27日 07:00 Soccer
Argentina Superliga
Defensa y Justicia v CA Tigre